IHRE ANSPRECHPARTNER

widmann.jpg

 

lk.jpg Klaus Widmann

Geschäftsführer
Tel. 089.613 90 5-19
widmann@holz-kogler.de

 

bernhard.jpg

 

lk.jpg Nils Bernhard

Verkauf Holzbau
Tel. 089.613 90 5-17
bernhard@holz-kogler.de

 

531147.bernhardt.jpg

 

lk.jpg Martin Bernhardt

Beratung/Verkauf
Tel. 089.613 90 5-15
bernhardt@holz-kogler.de

 

brenner.jpg

 

lk.jpg Manfred Brenner

Verkauf Bau
Tel. 089.613 90 5-90
Mobil 0172-319 75 52
brenner@holz-kogler.de

 

286660_0_text68ceb3.jpg

 

lk.jpg Tobias Kleinmeier

Verkauf Holzbau/Brettsperrholz

Tel. 089.613 90 5-18
kleinmeier@holz-kogler.de

 

weckerl.jpg

 

lk.jpg Andreas Weckerl

Logistk
Tel. 089.613 90 5-20
weckerl@holz-kogler.de

  

dirnaichner.jpg

 

lk.jpg Felix Dirnaichner

Vertrieb Holzbau
Tel. 089.613 90 5-0
Mobil 0172-319 75 56
dirnaichner@holz-kogler.de

 

981465.ohl.jpg

 

lk.jpg Gerd Ohl

Vertrieb Holzbau 
Tel. 089.613 90 5-0
Mobil 01520-871 69 00
ohl@holz-kogler.de

 

rosskopf.jpg

 

lk.jpg Michael Roßkopf

Vertrieb Holzbau
Tel. 089.613 90 5-18
Mobil 0172-319 75 55
rosskopf@holz-kogler.de

 

907376.markusroth.jpg

 

lk.jpg Markus Roth

Vertrieb Holzbau/Bau
Tel. 089.613 90 5-0
Mobil 0174-155 75 57
roth@holz-kogler.de

 

Blank.jpg

 

lk.jpg Gabriele Lautner

FB Finanz- und 
Rechnungswesen
Tel. 089.613 90 5-0
lautner@holz-kogler.de  

 

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Büro-Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag: 07.00 – 12.00 Uhr und 13.00 – 17.00 Uhr
Freitag:    07.00 – 15.00 Uhr
Samstag: 08.00 – 13.00 Uhr   ( November bis einschließlich März Samstag geschlossen )
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Schreiben Sie uns eine Email mit Ihrem Anliegen – wir kümmern uns umgehend darum!
Oder hinterlassen Sie uns Ihre Kontaktdaten, damit wir Sie zurückrufen können.