IHRE ANSPRECHPARTNER

Innendienst

Holz_Kogler_Klaus_Widmann.jpg

 

lk.jpg Klaus Widmann

Geschäftsführer
Tel. 089.613 90 5-0
widmann@holz-kogler.de

 

Holz_Kogler_Nils_Bernhard.jpg

 

lk.jpg Nils Bernhard

Verkauf Holzbau
Tel. 089.613 90 5-17
bernhard@holz-kogler.de

 

Holz_Kogler_Martin_Bernhardt.jpg

 

lk.jpg Martin Bernhardt

Beratung/Verkauf
Tel. 089.613 90 5-15
bernhardt@holz-kogler.de

 

Holz_Kogler_Tobias_Kleinmeier.jpg

 

lk.jpg Tobias Kleinmeier

Verkauf Holzbau/Brettsperrholz
Tel. 089.613 90 5-18
kleinmeier@holz-kogler.de

 

Holz_Kogler_Maximilian_Hilkersberger.jpg

 

lk.jpg Maximilian Hilkersberger

Verkauf Holzbau/Fassade/Terrasse
Tel. 089.613 90 5-14
hilkersberger@holz-kogler.de

  

Holz_Kogler_Stefan+Wittenbecher.jpg

 

lk.jpg Stefan Wittenbecher

Verkauf Holzbau / Hoch-Tiefbau
Tel. 089.613 90 5-22
wittenbecher@holz-kogler.de

 

Holz_Kogler_Andreas_Weckerl.jpg

 

lk.jpg Andreas Weckerl

Versand / Logistik
Tel. 089.613 90 5-20
weckerl@holz-kogler.de

 

Holz_Kogler_Gabriele_Lautner.jpg

 

lk.jpg Gabriele Lautner

FB Finanz- und

Rechnungswesen
Tel. 089.613 90 5-0
lautner@holz-kogler.de

 

Brettsperrholz

Holz_Kogler_Wolfgang_Goetzinger.jpg

 

lk.jpg Wolfgang Götzinger

Leiter technischer Projektvertrieb / Planung Brettsperrholz

Tel. 089.613 90 5-23
goetzinger@holz-kogler.de

 

Holz_Kogler_Andreas+Reiter.jpg

 

lk.jpg Andreas Reiter

Planung Brettsperrholz
Tel. 089.613 90 5-24
reiter@holz-kogler.de

 

Außendienst

Holz_Kogler_Konrad_Asenbrunner.jpg

 

lk.jpg Konrad Asenbrunner

Vertrieb Hoch-/Tiefbau

Tel. 089.613 90 5-0

Mobil 0172.319 75 52
asenbrunner@holz-kogler.de

 

Holz_Kogler_Felix_Dirnaichner.jpg

 

lk.jpg Felix Dirnaichner

Vertrieb Holzbau

Tel. 089.613 90 5-0

Mobil 0172.319 75 56
dirnaichner@holz-kogler.de

 

Holz_Kogler_Gerd_Ohl.jpg

 

lk.jpg Gerd Ohl

Vertrieb Holzbau

Tel. 089.613 90 5-0

Mobil 01520.871 69 00
ohl@holz-kogler.de

 

Holz_Kogler_Miachel_Rosskopf.jpg

 

lk.jpg Michael Roßkopf

Vertrieb Holzbau

Tel. 089.613 90 5-0

Mobil 0172.319 75 55
rosskopf@holz-kogler.de

 

Holz_Kogler_Joern_Rosswurm.jpg

 

lk.jpg Björn Rosswurm

Vertrieb Holzbau

Tel. 089.613 90 5-0

Mobil 0173.703 02 34
rosswurm@holz-kogler.de

 

Holz_Kogler_Markus_Roth.jpg

 

lk.jpg Markus Roth

Vertrieb Holzbau

Tel. 089.613 90 5-0

Mobil 0174.155 75 57
roth@holz-kogler.de

 

 

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Büro-Öffnungszeiten:

Montag bis Donnerstag: 07.00 – 12.00 Uhr und 13.00 – 17.00 Uhr
Freitag:    07.00 – 13.00 Uhr

 

Lager-Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag: 07.00 – 12.00 Uhr und 13.00 – 16.30 Uhr
Freitag:    07.00 – 13.00 Uhr


–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Schreiben Sie uns eine Email mit Ihrem Anliegen – wir kümmern uns umgehend darum!
Oder hinterlassen Sie uns Ihre Kontaktdaten, damit wir Sie zurückrufen können.